Состоялось очередное двадцать девятое заседание Совета депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края

Сегодня состоялось очередное двадцать девятое заседание Совета депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, в котором приняли участие представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании С.Р. Пустоселов, прокурор Александровского района П.В. Бондарев, заместители главы администрации, руководители организаций и учреждений, начальники управлений и отделов администрации.
На заседании был рассмотрен и удовлетворен протест прокурора Александровского района на решение Совета депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края от 18 февраля 2022 года № 441/16 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Александровского муниципального округа Ставропольского края», внесены изменения в Положение о бюджетном процессе в Александровском муниципальном округе Ставропольского края, в Положение о звании «Почетный гражданин Александровского муниципального округа Ставропольского края»?  в решения Совета депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Александровского муниципального округа Ставропольского края», «Об официальных символах Александровского муниципального округа Ставропольского края».

Также депутаты подтвердили решения, принятые между заседаниями в опросном порядке.

Все рассмотренные проекты решений были единогласно поддержаны депутатами.