Новости прокуратуры

Новости прокуратуры 23 сентября, 15:12

Вечером 21 сентября текущего года на автозаправочной станции в Новоселицком округе недалеко от села Журавского произошло возгорание бензовоза, в результате чего пострадал водитель транспортного средства и оператор станции. Кроме того, поврежден находившийся рядом автомобиль.

Собранные в Александровском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя села Александровского. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На протяжении длительного времени сотрудники Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поддерживают дружеские отношения с ветераном Великой Отечественной войны Василием Федоровичем Горбовским. 15 февраля текущего года офицеры поздравили его с 97-летием.

В Александровском межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).