Патриотический форум Ставропольского края

23 ноября 2023 года в городе Ставрополе на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» состоится Патриотический форум Ставропольского края.

Цель Форума – создание единой современной системы по реализации патриотического воспитания детей и молодёжи в органах исполнительной власти, реализующих государственную молодёжную политику и в общественных организациях патриотической направленности Ставропольского края, а также формирование единого вектора развития патриотического воспитания детей и молодёжи в Ставропольском крае.

Для участия в Форуме необходимо подать заявку в системе АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/142191 в срок до 10 ноября 2023 года.

С условиями участия в Форуме можно ознакомиться в Положении о Патриотическом форуме Ставропольского края (приложение к письму).

Контактное лицо: Букша Валерий Валерьевич, ведущий специалист отдела патриотического воспитания и поддержки молодежи министерства молодежной политики Ставропольского края, тел.: +7(8652)74-75-09.

Министерство молодежной политики Ставропольского края