Открытый турнир МБУ ДО «СШ Алекс-Арена» по вольной борьбе

Открытый турнир МБУ ДО «СШ Алекс-Арена» по вольной борьбе.

Открытый турнир МБУ ДО «СШ Алекс-Арена» по вольной борьбе прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Александровского.

В соревнованиях приняли участие 86 юных вольников из городов Нефтекумска и Ставрополя, Краснодарского края, Благодарненского и Александровского муниципальных округов.

В общекомандном зачёте команда александровских борцов под руководством тренера-преподавателя К.А.Кадиева заняла почётное второе место, уступив первенство команде г.Нефтекумска.

В личном зачёте по соревновательным категориям наши спортсмены показали следующие результаты:

I место – Газимагомедов Юсуф, Газимагомедов Магомед, Ацциев Гамза, Шарипов Камиль, Абдурахманов Фетула.

II место – Иоев Виталий, Багандов Курбан, Исаев Саид.

III место – Иоев Георгий, Шахбанов Руслан, Гуденко Алексей, Зугумов Магомед, Магомедов Махаммед, Ацциев Заур, Шахбанов Рамазан, Магомедов Али, Магомедов Ахмед.

Поздравляю наших ребят, желаю высоких результатов и новых красивых побед!» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.