Заседание рабочей группы

Заседание рабочей группы по организации отбора граждан на военную службу по контракту в режиме ВКС провёл начальник управления по координации деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка в Ставропольском крае аппарата Правительства Ставропольского края А.В.Литвинов
Заседание рабочей группы.

Сегодня заседание рабочей группы по организации отбора граждан на военную службу по контракту в режиме ВКС провёл начальник управления по координации деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка в Ставропольском крае аппарата Правительства Ставропольского края А.В.Литвинов.

Принял участие в заседании вместе с заместителем главы администрации Александровского муниципального округа А.А.Вос, представителями военного комиссариата Александровского и Новоселицкого муниципальных округов, ОМВД России «Александровский», УФССП, УФСИН и Центра занятости.

В ходе работы были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения Плана реализации мероприятий по организации отбора граждан на военную службу по контракту в 2023 году, работы органов местного самоуправления региона в данном направлении, результатов работы, направленной на заключение контрактов о прохождении военной службы иностранными гражданами, в том числе подлежащими депортации, работы по постановке на воинский учёт лиц, получивших гражданство РФ в установленном порядке в период с 2013 года и по настоящее время, и проживающих на территории Ставропольского края, а также принятию мер административного воздействия к лицам указанной категории, уклоняющимся от исполнения установленной законом обязанности по воинскому учёту, мер по организации отбора граждан на военную службу по контракту в коллективах предприятий, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, и другие.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.