Тучкова Т.В. награждена памятной медалью за волонтёрскую деятельность

Организатор волонтёрского движения «Народ и армия - едины!», жительница села Александровского Татьяна Васильевна Тучкова за волонтёрскую деятельность и активную поддержку участников СВО награждена памятной медалью и Благодарственным письмом командира батальона «Терек» В.Савченко.
Тучкова Т.В. награждена памятной медалью за волонтёрскую деятельность.

Торжественная церемония награждения прошла в городе Луганске.

Искренне благодарю Татьяну Васильевну и всех неравнодушных жителей Александровского округа за всемерную помощь участникам СВО. Уверен, что совместными усилиями мы приближаем нашу общую Победу.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.

#ZaНаших #МыВместе #СвоихНеБросаем