Патриотическая акция «Голубь мира» в поддержку участников специальной военной операции прошла в селе Грушевском.
Патриотическая акция «Голубь мира» в поддержку участников специальной военной операции.

Учащиеся местной школы в рамках мастер-класса, организованного сотрудниками Дома культуры, изготовили голубей. Далее ребята вместе с работниками культуры и сотрудниками библиотеки раздали голубей жителям села как символ мира, справедливости и Победы.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.

#ZaНаших #МыВместе #СвоихНеБросаем