Краевой этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель ОБЖ»

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МОУ СОШ №8 с.Грушевского Николай Николаевич Корниенко стал победителем краевого этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель ОБЖ».
Краевой этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель ОБЖ».

В рамках Года педагога и наставника в городе Ставрополе состоялось одно из важных образовательных событий - краевой этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель ОБЖ». Данный конкурс способствует повышению престижа преподавательской профессии и направлен на поддержку специалистов образования. Участники конкурса - педагоги, которых объединяет любовь к детям и стремление поделиться своими навыками мастерства с другими коллегами.

Уважаемый Николай Николаевич, искренне поздравляю Вас с заслуженной победой! Желаю дальнейших успехов в нелёгком, но очень важном для наших детей, труде педагога! Крепкого Вам здоровья, мира, добра и благополучия.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.