Праздничный концерт, посвящённый Дню матери

Сегодня во Дворце культуры с.Александровского состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню матери, который стал творческим подарком для милых женщин Александровского округа.
Праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

С большой сцены с тёплыми словами поздравлений к прекрасным матерям и бабушкам обратились первый заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального округа Т.И.Федотова и заместитель главы администрации Александровского муниципального округа С.В.Мещеряков. Сергей Валерьевич вместе с Татьяной Ивановной в торжественной обстановке вручили многодетной маме Татьяне Анатольевне Зоркиной медаль «Материнская слава» III степени.

Зрители с особым трепетом и восторгом наблюдали за яркими номерами наших самых маленьких артистов. Приятным сюрпризом стало выступление творческих коллективов Новоселицкого округа, выступивших на александровской земле в рамках культурного сотрудничества.

Концерт прошёл в праздничной, по-домашнему тёплой обстановке. Представление получилось действительно ярким и не оставило зрителей равнодушными. Они тепло приветствовали каждого участника и благодарили за подаренное праздничное настроение бурными аплодисментами.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.