Сход жителей

Сегодня по инициативе администрации Александровского муниципального округа в хуторе Всадник прошёл сход жителей в целях решения возникших вопросов.
Сход жителей.

Провёл сход граждан временно исполняющий полномочия главы округа, первый заместитель главы администрации Александровского муниципального округа В.И.Ермошкин. В сходе приняли участие начальник Саблинского территориального отдела И.С.Мясников и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ СК «Александровская районная больница» Т.Н.Тумакова.

Обсудили вопросы организации пассажирских перевозок, медобслуживания населения, уличного освещения, ремонта автодорог, тротуаров и детских площадок, а также правила прогона скота и др.

Решение данных вопросов взято администрацией на контроль.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.