Еженедельное рабочее совещание

Сегодня по поручению Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова еженедельное совещание в режиме ВКС провёл первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края А.Г.Хлопянов. В ходе работы был обсужден ряд вопросов, касающихся жизнеобеспечения региона.
Еженедельное рабочее совещание.

По завершении краевого совещания заместитель главы администрации Александровского муниципального округа С.В.Мещеряков провёл окружное совещание, в котором приняли участие председатель Совета депутатов Александровского округа О.Н.Босова, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации.

Основные вопросы, которые были обсуждены на совещании, касались работы учреждений социальной сферы, ситуации в агропромышленном комплексе округа и информации об исполнении контрольных документов и поручений за прошедшую неделю.

Плановым вопросом, рассмотренным на сегодняшнем совещании, стал доклад начальника финансового управления администрации И.Е.Мацагорова «О проекте бюджета Александровского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Приоритетным направлением расходования средств местного бюджета остаётся выполнение мероприятий региональных проектов, разработанных в целях реализации национальных проектов, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.