Адресные поздравления матерей и вдов участников СВО

Адресные поздравления матерей и вдов участников СВО.

«Социальный координатор ставропольского филиала госфонда «Защитники Отечества» в округе, руководитель местного отделения ВООВ «Боевое братство» В.М.Коновалов вместе с активистами Волонтёрской роты «Боевое братство» при поддержке и содействии администрации Александровского муниципального округа организовали адресные поздравления матерей и вдов участников СВО, отдавших жизнь во имя нашей Родины.

Дорогие женщины! Желаю душевного спокойствия и огромного желания жить ради памяти наших Героев, которые, не уронив честь и достоинство нашего округа, доказали, что александровцы - мужественные и храбрые воины, знающие, что такое Отечество, и защищающие его ценой своей жизни!» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.