Новости и репортажи

Ребята и сопровождающие посетили экспозиции всех регионов нашей необъятной страны, представленные на Международной выставке-форуме «Россия», инициированной Президентом России Владимиром Путиным.
Соцподдержка 24 ноября, 08:52

«Единая Россия» передала реанимобиль в управление МЧС по Херсонской области с установленной в нём системой активной вентиляции и бесперебойного питания, автоматическими носилками и многим другим
Соцподдержка 24 ноября, 08:09

Продолжаем в непрерывном режиме оказывать гуманитарную помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции.

Приглашаем самозанятых граждан принять участие в 5-ти дневном микрокурсе: «Бизнес план для самозанятого». Дата мероприятия: с 27 ноября по 1 декабря 2023 года

Александровский спортсмен Магомед Газимагомедов в своей возрастной категории стал победителем в международных соревнованиях по вольной борьбе «ВОЛЬНИКИ КАВКАЗА» среди юношей 2010-2011г.р., 2012-2013г.р., 2014-2015г.р. и 2016г.р. и моложе, которые прошли в г.Ставрополе.

Решением однопартийцев был избран Секретарём местного отделения Партии. Для меня – это высокий уровень ответственности и доверия. Уверен, мы и впредь сплоченной командой будем решать поставленные Партией задачи.
Образование 23 ноября, 13:02

23 ноября 2023 года на базе МОУ СОШ № 6 имени полного кавалера ордена Славы Н. В. Овчинникова села Саблинского состоялся семинар-практикум для учителей географии.
Мероприятия 23 ноября, 13:00

Сегодня в Северо-Кавказском Федеральном университете прошёл краевой патриотический форум «Патриот».

Сотрудники окружного отдела полиции посетили историко-документальную выставку «На страже закона и порядка», работающую в архивном отделе администрации муниципального округа, посвящённую Дню сотрудника органов внутренних дел.

Патриотическая акция «Голубь мира» в поддержку участников специальной военной операции прошла в селе Грушевском.