Социальная сфера 29 ноября, 11:30

Организатор волонтёрского движения «Народ и армия - едины!», жительница села Александровского Татьяна Васильевна Тучкова за волонтёрскую деятельность и активную поддержку участников СВО награждена памятной медалью и Благодарственным письмом командира батальона «Терек» В.Савченко.
Социальная сфера 29 ноября, 11:02

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.

«Контрольные соревнования по плаванию «День комплекса» в поддержку участников специальной военной операции прошли в МБУ ДО «Спортивная школа по плаванию «Юность».

«Вчера посетил отделение детской онкологии и гематологии Краевой детской клинической больницы, где навестил деток - подопечных Ставропольского благотворительного фонда «Дети в больнице». Детвора встретила меня улыбками и с особой теплотой! Несмотря на тяжёлые заболевания, ребята не сдались и стараются радоваться жизни. Каждый ребёнок здесь – храбрый герой!

«Курсанты патриотического военно-спортивного клуба «Ратник» заняли почётное первое место в соревнованиях по лазертагу, которые прошли в Грачевском муниципальном округе в рамках регионального этапа краевого проекта «Патриот – 2023».
Конкурс 29 ноября, 10:05

27 ноября 2023 года в министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края стартует прием заявок на участие в детском творческом конкурсе рисунков «Туризм глазами детей»
ЖКХ 28 ноября, 12:08

29 ноября 2023 года в связи с капитальным ремонтом будут проводиться работы по переключению водопровода на участке ул.К.Маркса от №1 до №37, ул.Кирова (полностью), с.Александровского. Ограничения по подаче воды будут с 8:00 до 17:00 часов

Благотворительная акция к Дню матери проведена участниками социальных контрактов, которые в текущем году получили помощь от государства на развитие собственного дела - предоставление бьюти услуг женщинам

Социальный координатор Ставропольского филиала Государственного фонда поддержки участников СВО Коновалов В.М. принял участие в торжественном открытии учебной недели МОУ СОШ №1.

«В спортивных залах МОУ СОШ №16 с.Александровского состоялись муниципальные соревнования по баскетболу «Пионерский баскетбол» среди школьников 2009г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных организаций округа.