Новости по противодействию коррупции

Уважаемые жители Александровского муниципального округа!

Администрация Александровского муниципального округа Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что ежемесячно (каждый последний четверг месяца) с 8.00 до 12.00 часов в здании администрации Александровского муниципального района Ставропольского края будет проводиться прием граждан по вопросам нарушений должностными лицами органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений Александровского округа антикоррупционного законодательства, а также совершения ими коррупционных правонарушений.

По вышеуказанным вопросам обращаться по адресу: с.Александровское, ул.Карла Маркса, 58,
контактный тел. 2-73-05.